4. Mannschaft Spielplan 2017 / 2018

Kreisklasse C Karlsruhe - Verbandsrunde 2017/2018

Absteiger aus der Kreisklasse B: SF Dettenheim
Neu in der Kreisklasse C: SC Untergrombach IV, SV Pfinztal III, SF Neureut IV, SSV Bruchsal III
Mannschaftsführer:Ralf Toth

Spielplan SC Untergrombach IV

1 08.10.2017

SV Pfinztal III (N)

-

SC Untergrombach IV (N)

1 - 7

2 05.11.2017 Karlsruher SF VII - SC Untergrombach IV (N)

2 - 6

3 03.12.2017 SC Untergrombach IV (N) - SSV Bruchsal III (N)

5½ - 2½

4 14.01.2018 SF Neureut IV (N) - SC Untergrombach IV (N)

3 - 5

5 28.01.2018 SC Untergrombach IV (N) - SF Dettenheim (A)

4 - 4

6 18.02.2018 SK Blankenloch II - SC Untergrombach IV (N)

2½ - 5½

7 11.03.2018 SC Untergrombach IV (N) - SF Graben-Neudorf II  
8 22.04.2018 Post Südstadt Karlsruhe II - SC Untergrombach IV (N)  
9 06.05.2018 SC Untergrombach IV (N) - SK Ettlingen V  

Erster Spieltag: 08.10.2017

SV Pfinztal III (N)

976 -

SC Untergrombach IV (N)

1258

1 - 7

SK Blankenloch II 1293 - Karlsruher SF VII 1276

2 - 6

SF Graben-Neudorf II 1167 - SF Dettenheim (A) 1269

3 - 5

Post Südstadt Karlsruhe II 1142 - SF Neureut IV (N) 1164

3 - 5

SK Ettlingen V 1042 - SSV Bruchsal III (N) 1020

5½ - 2½

Zweiter Spieltag: 05.11.2017

Karlsruher SF VII

1390 -

SC Untergrombach IV (N)

1265

2 - 6

SSV Bruchsal III (N) 1050 - SV Pfinztal III (N) 1059

1 - 7

SF Neureut IV (N) 1164 - SK Ettlingen V 1201

4½ - 3½

SF Dettenheim (A) 1297 - Post Südstadt Karlsruhe II 1194

4 - 4

SK Blankenloch II 1264 - SF Graben-Neudorf II 1194

2½ - 3½

Dritter Spieltag: 03.12.2017

SC Untergrombach IV (N)

1149 -

SSV Bruchsal III (N)

1042

5½ - 2½

SF Graben-Neudorf II 1215 - Karlsruher SF VII 1292

1½ - 6½

Post Südstadt Karlsruhe II 1186 - SK Blankenloch II 1355

6 - 1

SK Ettlingen V 1027 - SF Dettenheim (A) 1297

3½ - 4½

SV Pfinztal III (N) 952 - SF Neureut IV (N) 1165

2 - 6

Vierter Spieltag: 14.01.2018

SF Neureut IV (N)

1207 -

SC Untergrombach IV (N)

1296

3 - 5

Karlsruher SF VII 1344 - SSV Bruchsal III (N) 1004

6½ - 1½

SF Dettenheim (A) 1340 - SV Pfinztal III (N) 1159

3 - 5

SK Blankenloch II 1370 - SK Ettlingen V 1038

4 - 4

SF Graben-Neudorf II 1222 - Post Südstadt Karlsruhe II 1292

1 - 7

Fünfter Spieltag: 28.01.2018

SC Untergrombach IV (N)

1218 -

SF Dettenheim (A)

1378

4 - 4

Post Südstadt Karlsruhe II 1229 - Karlsruher SF VII 1289

1½ - 6½

SK Ettlingen V   - SF Graben-Neudorf II  

+ -

SV Pfinztal III (N) 1123 - SK Blankenloch II 1350

5½ - 2½

SSV Bruchsal III (N) 918 - SF Neureut IV (N) 1207

0 - 8

Sechster Spieltag: 18.02.2018

SK Blankenloch II

1264 -

SC Untergrombach IV (N)

1309

2½ - 5½

Karlsruher SF VII 1288 - SF Neureut IV (N) 1273

3½ - 4½

SF Dettenheim (A) 1340 - SSV Bruchsal III (N) 1099

6 - 1

SF Graben-Neudorf II 1179 - SV Pfinztal III (N) 963

3½ - 4½

Post Südstadt Karlsruhe II 1230 - SK Ettlingen V 1019

5 - 2

Siebter Spieltag: 11.03.2018

SC Untergrombach IV (N)

-

Graben-Neudorf II

-

SK Ettlingen V   - Karlsruher SF VII  

-

SV Pfinztal III (N)   - Post Südstadt Karlsruhe II  

-

SSV Bruchsal III (N)   - SK Blankenloch II  

-

SF Neureut IV (N)   - SF Dettenheim (A)  

-

Achter Spieltag: 22.04.2018

Post Südstadt Karlsruhe II

-

SC Untergrombach IV (N)

-

Karlsruher SF VII   - SF Dettenheim (A)  

-

SK Blankenloch II   - SF Neureut IV (N)  

-

Graben-Neudorf II   - SSV Bruchsal III (N)  

-

SK Ettlingen V   - SV Pfinztal III (N)  

-

Neunter Spieltag: 06.05.2018

SC Untergrombach IV (N)

-

SK Ettlingen V

-

SV Pfinztal III (N)   - Karlsruher SF VII  

-

SSV Bruchsal III (N)   - Post Südstadt Karlsruhe II  

-

SF Neureut IV (N)   - Graben-Neudorf II  

-

SF Dettenheim (A)   - SK Blankenloch II  

-