Teilnehmer Joß-Fritz-Jugendopen

Stand: 15.6.2019 19:30 Uhr

Rg Tur Spieler DWZ Verein Land AK G
1 A Wegmer, Leon 1910 Karlsruher SF GER U18 M
2 A Metzinger, Hannes 1833 SK Ottenau GER U18 M
3 A Hochscheidt, Lukas 1829 SSV Bruchsal GER U20 M
4 A Schmitt, Daniel 1827 SK Ottenau GER U16 M
5 A Nied, Pascal 1729 SC Untergrombach GER U14 M
6 A Wadlinger, Philipp 1705 SC Ketsch GER U20 M
7 A Toth, Luca 1683 SC Untergrombach GER U12 M
8 A Sunthararajan, Thivijan 1665 SC Niefern-Öschelbronn GER U16 M
9 A Schulz, Hannah 1627 Karlsruher SF GER U14 W
10 A Toth, Marc 1625 SC Untergrombach GER U14 M
11 A Uhlmann, Tim 1556 SF Neureut GER U12 M
12 A Meng, Yuxuan 1517 SV Walldorf GER U10 M
13 A Depner, Vadim 1516 SK Ladenburg GER U12 M
14 A Scheinmaier, Mark 1514 SF Neureut GER U12 M
15 A Rügert, Jonathan 1442 SF Neureut GER U16 M
16 A Neves, Carlos 1383 SV Pfinztal GER U12 M
17 A Berger, Lars 1339 SF Rot GER U16 M
18 A Richter, Simon 1299 SC Untergrombach GER U14 M
19 A Huang, Luca 1262 SK Mannheim-Lindenhof GER U10 M
20 A Yang, Marco 1227 SK Mannheim-Lindenhof GER U10 M
21 A Schulz, Jonas 1224 Karlsruher SF GER U10 M
22 A Jung, Niklas 1207 SK Ettlingen GER U10 M
23 B Jung, Natalie 1195 SK Ettlingen GER U16 W
24 B (A) Kling, Simon 1176 SC Untergrombach GER U14 M
25 B Uyar, Levin 1162 SC Untergrombach GER U10 M
26 B Schirmer, Enias 1126 SV Walldorf GER U10 M
27 B Guo, Felix 1107 SK Mannheim-Lindenhof GER U10 M
28 B Anderson, Yannick 1106 SC Ersingen GER U12 M
29 B Rupp, David 1102 SF Schwaigern GER U14 M
30 B Karakas, Yunus 1102 SC Niefern-Öschelbronn GER U12 M
31 B Los, Lennard 1085 SC Untergrombach GER U12 M
32 B Zhang, Leonie 1062 SK Mannheim-Lindenhof GER U10 W
33 B Anderson, Kim 1041 SC Ersingen GER U14 W
34 B Schmitt, Dominik 1005 SK Ottenau GER U10 M
35 B Apelt, Falko 987 SC Waldbronn GER U12 M
36 B Yin, Vito 982 SF Merzhausen GER U10 M
37 B Uludag, Devran 975 SC Niefern-Öschelbronn GER U12 M
38 B Lindl, Julian 967 Karlsruher SF GER U10 M
39 B Scherer, Aaron 957 SC Untergrombach GER U12 M
40 B Abel, Tobias 953 SSV Bruchsal GER U20 M
41 B Scheifel, Maximilian 951 SF Neureut GER U16 M
42 B Kuran, Olivia 946 Karlsruher SF GER U12 W
43 B Zheng, Timo 892 SF Neckarsteinach GER U12 M
44 B Baumann, Amelie 868 SK Endingen GER U10 W
45 B Tsokev, Atanas 864 SC Heitersheim GER U10 M
46 B Karaduman, Baran 845 SF Heilbronn-Biberach GER U14 M
47 B Wesch, David 815 SF Neckarsteinach GER U12 M
48 B Christidis, Maximos 804 SF Rot GER U12 M
49 B Yang, Sophie 792 SK Mannheim-Lindenhof GER U10 W
50 B Münchinger, Julius 786 SC Ersingen GER U10 M
51 B Braun, Noah 781 SF Neckarsteinach GER U12 M
52 B Rössler, Raphael 774 SC Untergrombach GER U10 M
53 B Luft, Luis 758 SF Heilbronn-Biberach GER U12 M
54 B Anderson, Ben 748 SC Ersingen GER U10 M
55 B Eggert, Arthur   SC Bretten GER U10 M
56 B Lutzweiler, Nils   (Kämpfelbach-Ersingen) GER U10 M
57 B Sattelberger, Björn   SK Freiburg-Wiehre GER U14 M
58 B Vögele, Josef   (SC Ersingen) GER U10 M

Der Spieler Simon Kling ist Ersatzspieler für das A-Turnier, falls in beiden Turnieren zu Turnierbeginn eine ungleiche Anzahl von Spielern vorliegt.