2. Mannschaft Spielplan 2019/2020

Bereichsliga Nord 2 Staffel 3 - Verbandsrunde 2019/2020

Absteiger aus Landesliga: -
Aufsteiger aus Bezirksklasse: SF Eggenstein-Leopoldshafen, SC Karlsdorf

Mannschaftsführer: Markus Krieger

Spielplan SC Untergrombach II

1 29.09.2019

SC Untergrombach II

-

SF Wiesental

4 - 4

2 10.11.2019 SF Zeutern - SC Untergrombach II

3½ - 4½

3 01.12.2019 SC Untergrombach II - SSV Bruchsal

4 - 4

4 12.01.2020 SC Untergrombach II - SF Eggenstein-Leopoldshafen (N)

6 - 2

5 02.02.2020 SK Durlach - SC Untergrombach II

4 - 4

6 16.02.2020 SC Untergrombach II - Karlsruher SF IV

5½ - 2½

7 08.03.2010 SK Jöhlingen - SC Untergrombach II

4½ - 3½

8 22.03.2020 SC Untergrombach II - SC Karlsdorf (N)

9 26.04.2020 SF Forst II - SC Untergrombach II

Erster Spieltag: 29.09.2019

SC Untergrombach II

1774 -

SF Wiesental

1795

4 - 4

SF Zeutern 1737 - SSV Bruchsal 1817

3 - 5

SF Eggenstein-Leopoldsh. (N) 1657 - SF Forst II 1773

4 - 4

SK Durlach 1851 - SC Karlsdorf (N) 1728

6 - 2

Karlsruher SF IV 1710 - SK Jöhlingen 1812

3½ - 4½

Zweiter Spieltag: 10.11.2019

SF Zeutern

1694 -

SC Untergrombach II

1948

3½ - 4½

SSV Bruchsal 1828 - SK Jöhlingen 1812

4 - 4

SC Karlsdorf (N) 1719 - Karlsruher SF IV 1693

5½ - 2½

SF Forst II 1731 - SK Durlach 1879

3½ - 4½

SF Wiesental 1800 - SF Eggenstein-Leopoldsh. (N) 1554

6½ - 1½

Dritter Spieltag: 01.12.2019

SC Untergrombach II

1741 -

SSV Bruchsal

1828

4 - 4

SF Eggenstein-Leopoldsh. (N) 1619 - SF Zeutern 1688

4½ - 3½

SK Durlach 1889 - SF Wiesental 1800

4 - 4

Karlsruher SF IV 1687 - SF Forst II 1748

3 - 5

SK Jöhlingen 1761 - SC Karlsdorf (N) 1728

6½ - 1½

Vierter Spieltag: 12.01.2020

SC Untergrombach II

1835 -

SF Eggenstein-Leop. (N)

1613

6 - 2

SSV Bruchsal 1845 - SC Karlsdorf (N) 1732

5½ - 2½

SF Forst II 1712 - SK Jöhlingen 1812

3½ - 4½

SF Wiesental 1807 - Karlsruher SF IV 1747

3 - 5

SF Zeutern 1743 - SK Durlach 1883

2 - 6

Fünfter Spieltag: 02.02.2020

SK Durlach

1884 -

SC Untergrombach II

1905

4 - 4

SF Eggenstein-Leop. (N) 1668 - SSV Bruchsal 1782

3½ - 4½

Karlsruher SF IV 1807 - SF Zeutern 1736

4 - 4

SK Jöhlingen 1812 - SF Wiesental 1803

4½ - 3½

SC Karlsdorf (N) 1732 - SF Forst II 1768

3 - 5

Sechster Spieltag: 16.02.2020

SC Untergrombach II

1835 -

Karlsruher SF IV

1708

5½ - 2½

SSV Bruchsal 1834 - SF Forst II 1744

4½ - 3½

SF Wiesental 1803 - SC Karlsdorf (N) 1722

6 - 2

SF Zeutern 1662 - SK Jöhlingen 1812

2 - 6

SF Eggenstein-Leop. (N) 1672 - SK Durlach 1883

1½ - 6½

Siebter Spieltag: 16.02.2020

SK Jöhlingen

1812 -

SC Untergrombach II

1825

4½ - 3½

SK Durlach 1883 - SSV Bruchsal 1845

4½ - 3½

Karlsruher SF IV 1689 - SF Eggenstein-Leop. (N) 1676

4 - 4

SC Karlsdorf (N) 1731 - SF Zeutern 1708

3 - 5

SF Forst II 1768 - SF Wiesental 1803

5½ - 2½

Achter Spieltag: 22.03.2020

SC Untergrombach II

-

SC Karlsdorf (N)

SSV Bruchsal   - SF Wiesental  

SF Zeutern   - SF Forst II  

SF Eggenstein-Leopoldshafen (N)   - SK Jöhlingen  

SK Durlach   - Karlsruher SF IV  

Neunter Spieltag: 26.04.2020

SF Forst II

-

SC Untergrombach II

Karlsruher SF IV   - SSV Bruchsal  

SK Jöhlingen   - SK Durlach  

SC Karlsdorf (N)   - SF Eggenstein-Leopoldshafen (N)  

SF Wiesental   - SF Zeutern