2. Mannschaft Spielplan 2022/23

Landesliga Nord 2 Staffel 2 - Verbandsrunde 2022/23

Absteiger aus Verbandsliga: Karlsruher SF II
Aufsteiger aus Bereichsklasse: SC Untergrombach II, SC Ersingen

Mannschaftsführer: Ralf Toth

Spielplan SC Untergrombach II

1 25.09.2022

SSV Bruchsal

-

SC Untergrombach II (N)

6½ - 1½

2 16.10.2022 SC Untergrombach II (N) - SF Birkenfeld

3 - 5

3 20.11.2022 Karlsruher SF II (A) - SC Untergrombach II (N)

7 - 1

4 04.12.2022 SC Untergrombach II (N) - Karlsruher SF III

5 22.01.2023 SC Ersingen (N) - SC Untergrombach II (N)

6 12.02.2023 SK Jöhlingen - SC Untergrombach II (N)

7 05.03.2022 SC Untergrombach II (N) - SV Pfinztal

8 02.04.2023 SC Untergrombach II (N) - SK Sandhausen

9 07.05.2023 SF Neureut - SC Untergrombach II (N)

Erster Spieltag: 25.09.2022

SSV Bruchsal

1903 -

SC Untergrombach II (N)

1688

6½ - 1½

SK Jöhlingen 1797 - SF Neureut 1880

2½ - 5½

SK Sandhausen 1986 - SV Pfinztal 1835

6½ - 1½

SF Birkenfeld 1857 - SC Ersingen (N) 1822

4½ - 3½

Karlsruher SF II (A) 2020 - Karlsruher SF III 1870

5 - 3

Zweiter Spieltag: 16.10.2022

SC Untergrombach II (N)

1594 -

SF Birkenfeld

1873

3 - 5

SK Jöhlingen 1795 - Karlsruher SF III 1875

4 - 4

SF Neureut 1739 - SK Sandhausen 1869

3 - 5

SV Pfinztal 1761 - SSV Bruchsal 1928

3 - 5

SC Ersingen (N) 1799 - Karlsruher SF II (A) 2073

1½ - 6½

Dritter Spieltag: 20.11.2022

Karlsruher SF II (A)

2076 -

SC Untergrombach II (N)

1714

7 - 1

SK Sandhausen 1941 - SK Jöhlingen 1792

6 - 2

SSV Bruchsal 1941 - SF Neureut 1908

2½ - 5½

SF Birkenfeld 1805 - SV Pfinztal 1779

3 - 5

Karlsruher SF III 1902 - SC Ersingen (N) 1803

4 - 4

Vierter Spieltag: 04.12.2022

SC Untergrombach II (N)

-

Karlsruher SF III

SSV Bruchsal   - SK Sandhausen  

SF Neureut   - SF Birkenfeld  

SV Pfinztal   - Karlsruher SF II (A)  

SK Jöhlingen   - SC Ersingen (N)  

Fünfter Spieltag: 22.01.2023

SC Ersingen (N)

-

SC Untergrombach II (N)

SF Birkenfeld   - SK Sandhausen  

Karlsruher SF II (A)   - SF Neureut  

Karlsruher SF III   - SV Pfinztal  

SSV Bruchsal   - SK Jöhlingen  

Sechster Spieltag: 12.02.2023

SK Jöhlingen

-

SC Untergrombach II (N)

SK Sandhausen   - Karlsruher SF II (A)  

SF Neureut   - Karlsruher SF III  

SV Pfinztal   - SC Ersingen (N)  

SSV Bruchsal   - SF Birkenfeld  

Siebter Spieltag: 05.03.2023

SC Untergrombach II (N)

-

SV Pfinztal

Karlsruher SF II (A)   - SSV Bruchsal  

Karlsruher SF III   - SK Sandhausen  

SC Ersingen (N)   - SF Neureut  

SF Birkenfeld   - SK Jöhlingen  

Achter Spieltag: 02.04.2023

SC Untergrombach II (N)

-

SK Sandhausen

SK Jöhlingen   - Karlsruher SF II (A)  

SV Pfinztal   - SF Neureut  

SC Ersingen (N)   - SSV Bruchsal  

Karlsruher SF III   - SF Birkenfeld  

Neunter Spieltag: 07.05.2023

SF Neureut

-

SC Untergrombach II (N)

SF Birkenfeld   - Karlsruher SF II (A)  

SV Pfinztal   - SK Jöhlingen  

SK Sandhausen   - SC Ersingen (N)  

SSV Bruchsal   - Karlsruher SF III