2. Mannschaft Spielplan 2023/24

Landesliga Nord 2 Staffel 2 - Verbandsrunde 2023/24

Absteiger aus Verbandsliga: SF Forst
Aufsteiger aus Bereichsklasse: SK Durlach, SF Conweiler

Mannschaftsführer: Ralf Toth

Spielplan SC Untergrombach II

1 24.09.2023

SC Untergrombach II

-

SSV Bruchsal

3½ - 4½

2 15.10.2023 SC Untergrombach II - SK Durlach (N)

5½ - 2½

3 12.11.2023 SF Conweiler (N) - SC Untergrombach II

½ - 7½

4 10.12.2023 SC Untergrombach II - SF Forst (A)

5 22.01.2024 Karlsruher SF III - SC Untergrombach II

6 18.02.2024 SC Untergrombach II - SF Neureut

7 03.03.2024 SK Sandhausen - SC Untergrombach II

8 17.03.2024 SC Ersingen - SC Untergrombach II

9 21.04.2024 SC Untergrombach II - SF Birkenfeld

Erster Spieltag: 24.09.2023

SC Untergrombach II

2022 -

SSV Bruchsal

1916

3½ - 4½

SK Durlach (N) 1893 - SC Ersingen 1851

4½ - 3½

SF Conweiler (N) 1780 - SF Birkenfeld 1830

3 - 5

SF Forst (A) 1860 - SK Sandhausen 1948

4 - 4

Karlsruher SF III 1896 - SF Neureut 1904

3½ - 4½

Zweiter Spieltag: 15.10.2023

SC Untergrombach II

1940 -

SK Durlach (N)

1885

5½ - 2½

SSV Bruchsal 1961 - SF Neureut 1865

5½ - 2½

SF Birkenfeld 1880 - SF Forst (A) 1852

4 - 4

SC Ersingen 1832 - SF Conweiler (N) 1780

6½ - 1½

SK Sandhausen 1893 - Karlsruher SF III 1838

3½ - 3½

Dritter Spieltag: 12.11.2023

SF Conweiler (N)

1807 -

SC Untergrombach II

1885

½ - 7½

SK Durlach (N) 1889 - SSV Bruchsal 1962

5 - 3

SF Forst (A) 1838 - SC Ersingen 1828

2½ - 5½

Karlsruher SF III 1907 - SF Birkenfeld 1864

4½ - 3½

SF Neureut 1834 - SK Sandhausen 1945

2 - 6

Vierter Spieltag: 10.12.2023

SC Untergrombach II

-

SF Forst (A)

SF Birkenfeld   - SF Neureut  

SC Ersingen   - Karlsruher SF III  

SSV Bruchsal   - SK Sandhausen  

SK Durlach (N)   - SF Conweiler (N)  

Fünfter Spieltag: 21.01.2024

Karlsruher SF III

-

SC Untergrombach II

SF Conweiler (N)   - SSV Bruchsal  

SF Forst (A)   - SK Durlach (N)  

SF Neureut   - SC Ersingen  

SK Sandhausen   - SF Birkenfeld  

Sechster Spieltag: 18.02.2024

SC Untergrombach II

-

SF Neureut

SSV Bruchsal   - SF Birkenfeld  

SC Ersingen   - SK Sandhausen  

SK Durlach (N)   - Karlsruher SF III  

SF Conweiler (N)   - SF Forst (A)  

Siebter Spieltag: 03.03.2024

SK Sandhausen

-

SC Untergrombach II

SF Forst (A)   - SSV Bruchsal  

Karlsruher SF III   - SF Conweiler (N)  

SF Neureut   - SK Durlach (N)  

SF Birkenfeld   - SC Ersingen  

Achter Spieltag: 17.03.2024

SC Ersingen

-

SC Untergrombach II

SSV Bruchsal   - Karlsruher SF III  

SF Neureut   - SF Forst (A)  

SK Sandhausen   - SF Conweiler (N)  

SF Birkenfeld   - SK Durlach (N)  

Neunter Spieltag: 21.04.2024

SC Untergrombach II

-

SF Birkenfeld

SC Ersingen   - SSV Bruchsal  

SK Durlach (N)   - SK Sandhausen  

SF Forst (A)   - Karlsruher SF III  

SF Conweiler (N)   - SF Neureut