Mannschaften

Der SC Untergrombach bietet im Jugendbereich einen aktiven Spielbetrieb mit Mannschaften in allen Altersklassen.

U20

Ebene

2014/15

2015/16

2016/17

2017/18

2018/19

2019/20

Badenliga
Badischer Jugendcup
Nicht
gemeldet
Nicht
gemeldet
Nicht
gemeldet
Nicht
gemeldet
Nicht
gemeldet
Sieger
P. Nied
M. Toth
L. Toth
M. Hayen
A. Hayen
S. Richter
L. Uyar

U16

Ebene

2014/15

2015/16

2016/17

2017/18

2018/19

2019/20

BW-Endrunde Nicht
gemeldet
Nicht
qualifiziert
Nicht
qualifiziert
Nicht
qualifiziert
  Nicht
qualifiziert
Badische
Meister-
schaft
Nicht
gemeldet
Nicht
qualifiziert
Nicht
qualifiziert
4. Platz
A. Doll
R. Doll
P. Nied
K. Burger
Qualifiziert,
aber nicht
gemeldet
4. Platz
P. Nied
M. Hayen
S. Richter
S. Kling
Bezirks-
meister-
schaft
Nicht
gemeldet
4. Platz
K. Burger
T. Burger
A. Doll
R. Doll
S. Kling
P. Nied
M. Toth
A. Wachter
2. Platz
A. Doll
R. Doll
M. Toth
P. Nied
T. Burger
K. Burger
S. Kling
1. Platz
A. Doll
P. Nied
K. Burger
S. Kling
M. Hayen
1. Platz
P. Nied
S. Kling
T. Burger
S. Richter
M. Hayen
2. Platz
P. Nied
M. Hayen
S. Richter
T. Burger
S. Kling

U14

Ebene

2014/15

2015/16

2016/17

2017/18

2018/19

2019/20

Deutsche Vereins-
meister-
schaft (DVM)
Nicht
qualifiziert
Nicht
qualifiziert
Nicht
qualifiziert
Nicht
qualifiziert
13. Platz
P. Nied
M. Toth
S. Richter
T. Burger
S. Kling
 
BW-
Endrunde
Nicht
qualifiziert
Nicht
qualifiziert
Nicht
qualifiziert
Nicht
qualifiziert
2. Platz
P. Nied
M. Toth
S. Richter
T. Burger
S. Kling
 
Badische
Meister-
schaft
Nicht
qualifiziert
Qualifiziert,
aber nicht
gemeldet
Qualifiziert,
aber nicht
gemeldet
8. Platz
M. Hayen
S. Kling
T. Burger
S. Richter
2. Platz
P. Nied
M. Toth
S. Richter
S. Kling
T. Burger
Vor-
berechtigt
Bezirks-
meister-
schaft
3. Platz
K. Burger
A. Doll
Lindenfelser
T. Burger
M. Toth
2. Platz
A. Doll
M. Toth
S. Kling
P. Nied
R. Doll
2. Platz
R. Doll
M. Toth
P. Nied
T. Burger
S. Kling
1. Platz
P. Nied
T. Burger
S. Kling
M. Hayen
A. Hayen
1. Platz
P. Nied
M. Toth
T. Burger
S. Kling
S. Richter
3. Platz
A. Hayen
M. Toth
L. Toth
L. Los

U12

Ebene

2014/15

2015/16

2016/17

2017/18

2018/19

2019/20

BW-
Endrunde
Nicht
qualifiziert
Nicht
qualifiziert
Nicht
qualifiziert
Qualifiziert,
aber nicht
gemeldet
6. Platz
L. Toth
A. Hayen
L. Uyar
L. Los
A. Scherer
 
Badische
Meister-
schaft
Nicht
qualifiziert
11. Platz
M. Toth
A. Wachter
S. Kling
L. Los
P. Nied
6. Platz
R. Doll
P. Nied
M. Toth
L. Toth
S. Kling
1. Platz
M. Toth
L. Toth
A. Hayen
L. Los
3. Platz
L. Toth
A. Hayen
L. Uyar
L. Los
A. Scherer
Vor-
berechtigt
Bezirks-
meister-
schaft
6. Platz
M. Toth
T. Burger
S. Kling
L. Toth
3. Platz SCU 1
M. Toth
S. Kling
P. Nied
A. Wachter

6. Platz SCU 2
L. Toth
N. Pfeifer
A. Scherer
1. Platz
R. Doll
M. Toth
P. Nied
T. Burger
2. Platz
M. Toth
L. Toth
L. Los
A. Hayen
1. Platz
L. Toth
A. Hayen
L. Los
L. Uyar
2. Platz
L. Toth
L. Uyar
R. Rössler
Rabrovaliev

U10

Ebene

2014/15

2015/16

2016/17

2017/18

2018/19

2019/20

Badische
Meister-
schaft
Nicht
gemeldet
Nicht
gemeldet
Nicht
gemeldet
Nicht
gemeldet
7. Platz
L. Uyar
R. Rössler
E. Mandel
B. Seidel
V. Moisa