5. Mannschaft Spielplan 2023 / 2024

Kreisklasse C2 Karlsruhe - Verbandsrunde 2023/24

Absteiger aus der Kreisklasse B: SF Zeutern II, SF Neureut IV
Neuanmeldungen C1: SC Untergrombach V

Mannschaftsführer: Ralf Toth

Spielplan SC Untergrombach IV

1 24.09.2023 SC Untergrombach IV -

SC Untergrombach V

1½ - 2½

2 15.10.2023 SF Neureut IV -

SC Untergrombach V

2 - 2

3 12.11.2023 SF Zeutern II -

SC Untergrombach V

2½ - 1½

4 10.12.2023

SC Untergrombach V

- SSV Bruchsal III

2 - 2

5 21.01.2024 SK Jöhlingen II -

SC Untergrombach V

2½ - 1½

6 18.02.2024 Spielfrei -  

-

7 03.03.2024

SC Untergrombach V

- SC uBu Karlsruhe IV

-

8 17.03.2024

SC Untergrombach V

- SC Rheinstetten II

-

9 21.04.2024 SC Waldbronn III -

SC Untergrombach V

-

Erster Spieltag: 24.09.2023

SC Untergrombach IV

1447 -

SC Untergrombach V (N)

1138

2½ - 1½

SF Zeutern II (A) 1186 - SSV Bruchsal III 958

2½ - 1½

SK Jöhlingen II 1454 - SF Neureut IV (A) 1230

1 - 3

Zweiter Spieltag: 15.10.2023

SC Untergrombach IV

1423 -

SF Zeutern II (A)

1080

4 - 0

SF Neureut IV (A) 1229 - SC Untergrombach V (N) 1347

2 - 2

SSV Bruchsal III 1099 - SK Jöhlingen II 1315

1 - 3

Dritter Spieltag: 12.11.2023

SK Jöhlingen II 1492 -

SC Untergrombach IV

1456

1 - 3

SF Zeutern II (A)

1150 - SC Untergrombach V (N) 1201

2½ - 1½

SF Neureut IV (A) 1266 - SSV Bruchsal III 1021

4 - 0

Vierter Spieltag: 10.12.2023

SC Untergrombach V (N)

1065 -

SSV Bruchsal III

1258

2 - 2

SC Untergrombach IV 1413 - SF Neureut IV (A) 1262

2½ - 1½

SF Zeutern II (A) 1190 - SK Jöhlingen II 1460

1 - 3

Fünfter Spieltag: 21.01.2024

SK Jöhlingen II

1569 -

SC Untergrombach V (N)

1287

2½ - 1½

SSV Bruchsal III 1400 - SC Untergrombach IV 1473

1½ - 2½

SF Neureut IV (A) 1258 - SF Zeutern II (A) 1080

4 - 0

Sechster Spieltag: 18.02.2024

Alle Mannschaften haben spielfrei. In den Spielrunden 7 bis 9 spielen die Plätze 1 bis 3 aus den Kreisklassen C1 gegen C2 und die Plätze 4 bis 6 aus den Kreisklassen C1 gegen C2. Die Ergebnisse werden in die Tabelle eingerechnet.

Erster Spieltag Endrunde: 03.03.2024

SC Untergrombach V (N)

-

SC uBu Karlsruhe IV (N)

SC Waldbronn III (N)   - SF Zeutern II (A)  

SC Rheinstetten II   - SSV Bruchsal III  

Zweiter Spieltag Endrunde: 17.03.2024

SC Untergrombach V (N)

-

SC Rheinstetten II

SSV Bruchsal III   - SC Waldbronn III (N)  

SF Zeutern II (A)   - SC uBu Karlsruhe IV (N)  

Dritter Spieltag Endrunde: 21.04.2024

SC Waldbronn III (N)

-

SC Untergrombach V (N)

SF Zeutern II (A)   - SC Rheinstetten II  

SC uBu Karlsruhe IV (N)   - SSV Bruchsal III