Rg Teilnehmer AK DWZ G Verein/Ort S R V Pkt Bh SB
1. Uyar, Levin U10 1162 M SC Untergrombach 2 0 0 2.0 2.0 2.00
1. Schirmer, Enias U10 1126 M SV Walldorf 2 0 0 2.0 2.0 2.00
1. Guo, Felix U10 1107 M SK Mannheim-Lindenhof 2 0 0 2.0 2.0 2.00
1. Felder, Aron U10 1047 M SC Brandeck-Turm Ohlsbach 2 0 0 2.0 2.0 2.00
1. Semling, Johannes U12 1046 M SC Brandeck-Turm Ohlsbach 2 0 0 2.0 2.0 2.00
1. Felder, Natascha U14 1012 W SC Brandeck-Turm Ohlsbach 2 0 0 2.0 2.0 2.00
1. Simon, Florian U20   m   2 0 0 2.0 2.0 2.00
8. Uludag, Devran U12 975 M SC Niefern-Öschelbronn 2 0 0 2.0 1.5 1.50
9. Schmitt, Dominik U10 1005 M SK Ottenau 2 0 0 2.0 1.0 1.00
9. Abel, Tobias U20 953 M SSV Bruchsal 2 0 0 2.0 1.0 1.00
9. Baihaghi, Aryana U10 915 W SC Brandeck-Turm Ohlsbach 2 0 0 2.0 1.0 1.00
12. Anderson, Kim U14 1041 W SC Ersingen 1 1 0 1.5 1.5 0.75
12. Baumann, Amelie U10 868 W SK Endingen 1 1 0 1.5 1.5 0.75
14. Anderson, Yannick U12 1106 M SC Ersingen 1 0 1 1.0 3.0 1.00
14. Los, Lennard U12 1085 M SC Untergrombach 1 0 1 1.0 3.0 1.00
14. Yang, Sophie U10 792 W SK Mannheim-Lindenhof 1 0 1 1.0 3.0 1.00
14. Sattelberger, Björn U14   M SK Freiburg-Wiehre 1 0 1 1.0 3.0 1.00
18. Kling, Simon U14 1176 M SC Untergrombach 1 0 1 1.0 2.5 0.50
19. Yin, Vito U10 982 M SF Merzhausen 1 0 1 1.0 2.0 0.00
19. Lindl, Julian U10 967 M Karlsruher SF 1 0 1 1.0 2.0 0.00
19. Scherer, Aaron U12 957 M SC Untergrombach 1 0 1 1.0 2.0 0.00
19. Scheifel, Maximilian U16 951 M SF Neureut 1 0 1 1.0 2.0 0.00
19. Zheng, Timo U12 892 M SF Neckarsteinach 1 0 1 1.0 2.0 0.00
19. Semling, Julius U12 890 M SC Brandeck-Turm Ohlsbach 1 0 1 1.0 2.0 0.00
19. Vöhringer, Leon U10 863 M SC Durmersheim 1 0 1 1.0 2.0 0.00
19. Baihaghi, Arash U10 849 M SC Brandeck-Turm Ohlsbach 1 0 1 1.0 2.0 0.00
19. Oelschläger, Charis-Joy U10 814 W SF Birkenfeld 1 0 1 1.0 2.0 0.00
19. Oelschläger, Joel U12 785 M SF Birkenfeld 1 0 1 1.0 2.0 0.00
19. Abdullah, Aashif U10 781 M SV Walldorf 1 0 1 1.0 2.0 0.00
19. Braun, Noah U12 781 M SF Neckarsteinach 1 0 1 1.0 2.0 0.00
19. Luft, Luis U12 758 M SF Heilbronn-Biberach 1 0 1 1.0 2.0 0.00
32. Rupp, David U14 1102 M SF Schwaigern 1 0 1 1.0 1.0 0.00
32. Kuran, Olivia U12 946 W Karlsruher SF 1 0 1 1.0 1.0 0.00
32. Christidis, Maxim U12 804 M SF Rot 1 0 1 1.0 1.0 0.00
32. Münchinger, Juliu U10 786 M SC Ersingen 1 0 1 1.0 1.0 0.00
36. Csik, Theo U10   M SC Blauer Turm Bad Wimpfen 0 1 1 0.5 2.5 0.25
37. Tsokev, Atanas U10 864 M SC Heitersheim 0 1 1 0.5 1.5 0.25
38. Anderson, Ben U10 748 M SC Ersingen 0 0 2 0.0 3.0 0.00
38. Hasanagic, Tarik U10   M SC Blauer Turm Bad Wimpfen 0 0 2 0.0 3.0 0.00
38. Schädel, Luca U12   M SF Heilbronn-Biberach 0 0 2 0.0 3.0 0.00
41. Rössler, Raphael U10 774 M SC Untergrombach 0 0 2 0.0 2.5 0.00
41. Zheng, Yanchen U12   W SV Walldorf 0 0 2 0.0 2.5 0.00
43. Zhang, Leonie U10 1062 W SK Mannheim-Lindenhof 0 0 2 0.0 2.0 0.00
43. Paliy, Leo U12 747 M SV Walldorf 0 0 2 0.0 2.0 0.00
43. Eggert, Arthur U10   M SC Bretten 0 0 2 0.0 2.0 0.00
43. Hasanagic, Daris U10   M SC Blauer Turm Bad Wimpfen 0 0 2 0.0 2.0 0.00
43. Lutzweiler, Nils U10   M (Kämpfelbach-Ersingen) 0 0 2 0.0 2.0 0.00
43. Vögele, Josef U10   M   0 0 2 0.0 2.0 0.00