Joß-Fritz B-Open Tabelle nach der 5. Runde (Endstand)

Rang Teilnehmer AK DWZ At Verein/Ort S R V Pkt Bh SB
1. Simon, Florian U20   m   5 0 0 5.0 15.5 15.50
2. Uyar, Levin U10 1162 M SC Untergrombach 4 0 1 4.0 16.5 12.50
2. Schmitt, Dominik U10 1005 M SK Ottenau 4 0 1 4.0 16.5 12.50
4. Abel, Tobias U20 953 M SSV Bruchsal 4 0 1 4.0 16.0 11.00
5. Schirmer, Enias U10 1126 M SV Walldorf 4 0 1 4.0 15.5 11.50
6. Kling, Simon U14 1176 M SC Untergrombach 4 0 1 4.0 13.0 10.00
7. Los, Lennard U12 1085 M SC Untergrombach 4 0 1 4.0 11.0 9.00
8. Guo, Felix U10 1107 M SK Mannheim-Lindenhof 3 1 1 3.5 16.0 10.25
9. Felder, Natascha U14 1012 W SC Ohlsbach 3 1 1 3.5 15.0 9.25
10. Anderson, Yannick U12 1106 M SC Ersingen 3 1 1 3.5 12.5 7.25
11. Uludag, Devran U12 975 M SC Niefern-Öschelbronn 3 0 2 3.0 16.0 8.50
12. Yin, Vito U10 982 M SF Merzhausen 3 0 2 3.0 16.0 7.00
13. Felder, Aron U10 1047 M SC Ohlsbach 3 0 2 3.0 15.0 7.00
14. Lindl, Julian U10 967 M Karlsruher SF 3 0 2 3.0 14.0 6.00
15. Sattelberger, Björn U14   M SK Freiburg-Wiehre 3 0 2 3.0 13.0 6.00
16. Anderson, Kim U14 1041 W SC Ersingen 2 2 1 3.0 13.0 5.75
17. Zheng, Timo U12 892 M SF Neckarsteinach 3 0 2 3.0 13.0 4.50
18. Semling, Julius U12 890 M SC Ohlsbach 3 0 2 3.0 12.5 5.50
19. Oelschläger, Charis-Joy U10 814 W SF Birkenfeld 3 0 2 3.0 11.5 5.00
20. Vöhringer, Leon U10 863 M SC Durmersheim 2 2 1 3.0 11.5 4.75
21. Yang, Sophie U10 792 W SK Mannheim-Lindenhof 3 0 2 3.0 11.0 5.50
22. Semling, Johannes U12 1046 M SC Ohlsbach 2 1 2 2.5 15.0 5.75
23. Rupp, David U14 1102 M SF Schwaigern 2 1 2 2.5 13.5 5.50
24. Scheifel, Maximil U16 951 M SF Neureut 2 1 2 2.5 13.0 4.75
25. Tsokev, Atanas U10 864 M SC Heitersheim 2 1 2 2.5 11.5 4.00
26. Oelschläger, Joel U12 785 M SF Birkenfeld 2 1 2 2.5 11.0 4.25
27. Csik, Theo U10   M SC Bad Wimpfen 2 1 2 2.5 11.0 3.75
28. Kuran, Olivia U12 946 W Karlsruher SF 2 0 3 2.0 14.5 4.50
29. Baihaghi, Aryana U10 915 W SC Ohlsbach 2 0 3 2.0 14.0 5.00
30. Scherer, Aaron U12 957 * SC Untergrombach 2 0 1 2.0 13.0 2.50
30. Christidis, Maxim U12 804 M SF Rot 2 0 3 2.0 13.0 2.50
32. Abdullah, Aashif U10 781 M SV Walldorf 2 0 3 2.0 12.5 4.00
33. Luft, Luis U12 758 M SF Heilbronn-Biberach 2 0 3 2.0 11.5 3.00
34. Münchinger, Juliu U10 786 M SC Ersingen 2 0 3 2.0 11.0 2.00
34. Anderson, Ben U10 748 M SC Ersingen 2 0 3 2.0 11.0 2.00
36. Rössler, Raphael U10 774 M SC Untergrombach 2 0 3 2.0 9.5 1.50
37. Zheng, Yanchen U12   W SV Walldorf 2 0 3 2.0 9.0 2.50
38. Zhang, Leonie U10 1062 W SK Mannheim-Lindenhof 2 0 3 2.0 8.5 2.00
39. Baumann, Amelie U10 868 W SK Endingen 1 1 3 1.5 14.0 3.50
40. Baihaghi, Arash U10 849 M SC Ohlsbach 1 1 3 1.5 12.5 1.75
41. Braun, Noah U12 781 M SF Neckarsteinach 1 1 3 1.5 10.0 1.75
42. Schädel, Luca U12   M SF Heilbronn-Biberach 1 0 4 1.0 10.0 1.00
42. Vögele, Josef U10   M   1 0 4 1.0 10.0 1.00
44. Lutzweiler, Nils U10   M (Kämpfelbach-Ersingen) 1 0 4 1.0 10.0 0.50
45. Eggert, Arthur U10   M SC Bretten 1 0 4 1.0 8.0 0.50
46. Hasanagic, Tarik U10   M SC Bad Wimpfen 0 1 4 0.5 10.0 0.25
47. Hasanagic, Daris U10   M SC Bad Wimpfen 0 1 4 0.5 9.5 0.25
48. Paliy, Leo U12 747 * SV Walldorf 0 0 4 0.0 9.5 0.00