3. Mannschaft Spielplan 2022 / 2023

Bezirksklasse Karlsruhe - Verbandsrunde 2022/2023

Absteiger aus Bereichsklasse: SF Neureut 2
Aufsteiger aus Kreisklasse A: SF Hambrücken, SC Rheinstetten

Mannschaftsführer: Bernhard Kling

Spielplan SC Untergrombach III

1 25.09.2022

SC Untergrombach III

-

SC Rheinstetten (N)

3 - 5

2 16.10.2022 Post Südstadt Karlsruhe - SC Untergrombach III

5 - 3

3 20.11.2022 SC Untergrombach III - SK Blankenloch

3½ - 4½

4 04.12.2022 SF Hambrücken (N) - SC Untergrombach III

5 22.01.2023 SC Untergrombach III - SK Ettlingen IV

6 12.02.2023 SC Untergrombach III - SF Kraichtal

7 05.03.2023 SF Neureut II (A) - SC Untergrombach III

8 02.04.2023 SC Karlsdorf - SC Untergrombach III

9 07.05.2023 SC Untergrombach III - Karlsruher SF IV

Erster Spieltag: 25.09.2022

SC Untergrombach III

1435 -

SC Rheinstetten (N)

1651

3 - 5

SK Blankenloch 1622 - SK Ettlingen IV 1523

4 - 4

SF Hambrücken (N) 1410 - Post Südtstadt Karlsruhe 1684

½ - 7½

SF Kraichtal 1680 - SC Karlsdorf 1634

3 - 5

SF Neureut II (A) 1619 - Karlsruher SF IV 1664

4½ - 3½

Zweiter Spieltag: 16.10.2022

Post Südtstadt Karlsruhe

1693 -

SC Untergrombach III

1427

5 - 3

SC Rheinstetten (N) 1650 - SF Kraichtal 1679

4 - 4

SK Blankenloch 1688 - SF Hambrücken (N) 1382

5 - 3

SC Karlsdorf 1661 - SF Neureut II (A) 1625

6 - 2

SK Ettlingen IV 1479 - Karlsruher SF IV 1637

3 - 5

Dritter Spieltag: 20.11.2022

SC Untergrombach III

1464 -

SK Blankenloch

1649

3½ - 4½

SF Kraichtal 1690 - Post Südtstadt Karlsruhe 1653

4 - 4

SF Hambrücken (N) 1395 - SK Ettlingen IV 1555

2½ - 5½

SF Neureut II (A) 1610 - SC Rheinstetten (N) 1670

3½ - 4½

Karlsruher SF IV 1637 - SC Karlsdorf 1657

2½ - 5½

Vierter Spieltag: 04.12.2022

SF Hambrücken (N)

-

SC Untergrombach III

SK Blankenloch   - SF Kraichtal  

Post Südtstadt Karlsruhe   - SF Neureut II (A)  

SK Ettlingen IV   - SC Karlsdorf  

SC Rheinstetten (N)   - Karlsruher SF IV  

Fünfter Spieltag: 22.01.2023

SC Untergrombach III

-

SK Ettlingen IV

SF Kraichtal   - SF Hambrücken (N)  

SF Neureut II (A)   - SK Blankenloch  

SC Karlsdorf   - SC Rheinstetten (N)  

Karlsruher SF IV   - Post Südtstadt Karlsruhe  

Sechster Spieltag: 12.02.2023

SC Untergrombach III

-

SF Kraichtal

SK Ettlingen IV   - SC Rheinstetten (N)  

SF Hambrücken (N)   - SF Neureut II (A)  

Post Südtstadt Karlsruhe   - SC Karlsdorf  

SK Blankenloch   - Karlsruher SF IV  

Siebter Spieltag: 05.03.2023

SF Neureut II (A)

-

SC Untergrombach III

SF Kraichtal   - SK Ettlingen IV  

Karlsruher SF IV   - SF Hambrücken (N)  

SC Rheinstetten (N)   - Post Südtstadt Karlsruhe  

SC Karlsdorf   - SK Blankenloch  

Achter Spieltag: 02.04.2023

SC Karlsdorf

-

SC Untergrombach III

SK Ettlingen IV   - SF Neureut II (A)  

Karlsruher SF IV   - SF Kraichtal  

SC Rheinstetten (N)   - SF Hambrücken (N)  

Post Südtstadt Karlsruhe   - SK Blankenloch  

Neunter Spieltag: 07.05.2023

SC Untergrombach III

-

Karlsruher SF IV

SF Hambrücken (N)   - SC Karlsdorf  

SF Kraichtal   - SF Neureut II (A)  

SK Blankenloch   - SC Rheinstetten (N)  

Post Südtstadt Karlsruhe   - SK Ettlingen IV