1. Mannschaft Spielplan 2018/2019

Oberliga Baden - Saison 2018/2019| Oberliga 2018/2019 im BSV-Ergebnisdienst

Absteiger aus der 2. Schachbundesliga: SC Untergrombach
Aufsteiger aus den Verbandsligen: SF Sasbach, SC Viernheim II

Mannschaftsführer: IM Heinz Fuchs

Spielplan SC Untergrombach

1 21.10.2018 SC Brombach - SC Untergrombach (A)   -

4 - 4

2 11.11.2018 SC Untergrombach (A) - SC Viernheim II (N)   -

3½ - 4½

3 25.11.2018 SF Sasbach (N) - SC Untergrombach (A)   -

6 - 2

4 16.12.2018 SC Untergrombach (A) - SV Walldorf   -  
5 20.01.2019 OSG Baden-Baden III - SC Untergrombach (A)   -  
6 03.02.2019 SV Hockenheim II - SC Untergrombach (A)   -  
7 24.02.2019 SC Untergrombach (A) - BG Buchen   -  
8 24.03.2019 SC Dreiländereck - SC Untergrombach (A)   -  
9 07.04.2019 SC Untergrombach (A)   SGEM Dreisamtal   -  

Erster Spieltag: 21.10.2018

SC Brombach

2299

-

SC Untergrombach (A)

2224

4 - 4

SC Dreiländereck 2267 - SV Hockenheim II 2376

3 - 5

SGEM Dreisamtal 2125 - BG Buchen 2248

2½ - 5½

SC Viernheim II (N) 2331 - OSG Baden-Baden III 2296

5 - 3

SF Sasbach (N) 2210 - SV Walldorf 2251

5½ - 2½

Zweiter Spieltag: 11.11.2018

SC Untergrombach (A)

2307

-

SC Viernheim II (N)

2301

3½ - 4½

SV Hockenheim II 2208 - SV Walldorf 2279

3½ - 4½

OSG Baden-Baden III 2241 - SF Sasbach (N) 2221

4½ - 3½

BG Buchen 2265 - SC Brombach 2269

4½ - 3½

SC Dreiländereck 2267 - SGEM Dreisamtal 2270

4-4

Dritter Spieltag: 25.11.2018

SF Sasbach (N)

2235

-

SC Untergrombach (A)

2267

6 - 2

SGEM Dreisamtal 2230 - SV Hockenheim II 2173

2½ - 5½

SV Walldorf 2231 - OSG Baden-Baden III 2206

4½ - 3½

SC Viernheim II (N) 2274 - BG Buchen 2252

4½ - 3½

SC Brombach 2294 - SC Dreiländereck 2323

4 - 4

Vierter Spieltag: 16.12.2018

SC Untergrombach (A)

-

SV Walldorf

SGEM Dreisamtal   - SC Brombach    
SV Hockenheim II   - OSG Baden-Baden III    
BG Buchen   - SF Sasbach (N)    
SC Dreiländereck   - SC Viernheim II (N)    

Fünfter Spieltag: 20.01.2019

OSG Baden-Baden III

-

SC Untergrombach (A)

SC Viernheim II (N)   - SGEM Dreisamtal    
SC Brombach   - SV Hockenheim II    
SV Walldorf   - BG Buchen    
SF Sasbach (N)   - SC Dreiländereck    

Sechster Spieltag: 03.02.2019

SV Hockenheim II

-

SC Untergrombach (A)

SGEM Dreisamtal   - SF Sasbach (N)    
SC Brombach   - SC Viernheim II (N)    
BG Buchen   - OSG Baden-Baden III    
SC Dreiländereck   - SV Walldorf    

Siebter Spieltag: 24.02.2019

SC Untergrombach (A)

-

BG Buchen

SF Sasbach (N)   - SC Brombach    
SC Viernheim II (N)   - SV Hockenheim II    
OSG Baden-Baden III   - SC Dreiländereck    
SV Walldorf   - SGEM Dreisamtal    

Achter Spieltag: 24.03.2019

SC Dreiländereck

-

SC Untergrombach (A)

SC Viernheim II (N)   - SF Sasbach (N)    
SV Hockenheim II   - BG Buchen    
SGEM Dreisamtal   - OSG Baden-Baden III    
SC Brombach   - SV Walldorf    

Neunter Spieltag: 07.04.2019

SC Untergrombach (A)

-

SGEM Dreisamtal

SV Hockenheim II   - SF Sasbach (N)    
BG Buchen   - SC Dreiländereck    
OSG Baden-Baden III   - SC Brombach    
SV Walldorf   - SC Viernheim II (N)