3. Mannschaft Spielplan 2019/2020

Kreisklasse A Karlsruhe - Verbandsrunde 2019/2020

Absteiger aus Bezirksklasse: SV Pfinztal II
Aufsteiger aus Kreisklasse B: SF Neureut III

Mannschaftsführer: Bernhard Kling

Spielplan SC Untergrombach III

1 29.09.2019

SC Untergrombach III

-

SV Pfinztal II (A)

7 - 1

2 10.11.2019 SC Karlsdorf II - SC Untergrombach III

1 - 6

3 01.12.2019 SC Untergrombach III - SF Hambrücken

5 - 3

4 12.01.2020 SC Untergrombach III - SK Sulzfeld

5½ - 2½

5 02.02.2020 SC Waldbronn II (A) - SC Untergrombach III

2 - 6

6 16.02.2020 SC Untergrombach III - SK Ettlingen IV

5 - 3

7 08.03.2020 SF Neureut III (N) - SC Untergrombach III

3 - 5

8 22.03.2020 SC Untergrombach III - SC ubu Karlsruhe II

9 26.04.2020 SF Forst III - SC Untergrombach III

Erster Spieltag: 29.09.2019

SC Untergrombach III

1579 -

SV Pfinztal II (A)

1418

7 - 1

SC Karlsdorf II 1350 - SF Hambrücken 1444

4 - 4

SK Sulzfeld 1491 - SF Forst III 1431

3½ - 4½

SC Waldbronn II (A) 1478 - SC uBu Karlsruhe II 1425

6 - 2

SK Ettlingen IV 1479 - SF Neureut III (N) 1390

5 - 3

Zweiter Spieltag: 10.11.2019

SC Karlsdorf II

1395 -

SC Untergrombach III

1646

1 - 6

SF Hambrücken 1533 - SF Neureut III (N) 1412

5½ - 2½

SC uBu Karlsruhe II 1442 - SK Ettlingen IV 1470

3½ - 4½

SF Forst III 1528 - SC Waldbronn II (A) 1533

5 - 3

SV Pfinztal II (A) 1358 - SK Sulzfeld 1525

2½ - 5½

Dritter Spieltag: 01.12.2019

SC Untergrombach III

1583 -

SF Hambrücken

1444

5 - 3

SK Sulzfeld 1525 - SC Karlsdorf II 1384

5 - 3

SF Neureut III (N) 1409 - SC uBu Karlsruhe II 1425

3 - 5

SK Ettlingen IV 1549 - SF Forst III 1421

5 - 3

SC Waldbronn II (A) 1559 - SV Pfinztal II (A) 1499

7 - 1

Vierter Spieltag: 12.01.2020

SC Untergrombach III

1700 -

SK Sulzfeld

1378

5½ - 2½

SC Karlsdorf II 1395 - SC Waldbronn II (A) 1489

1 - 7

SF Forst III 1433 - SF Neureut III (N) 1398

4½ - 3½

SV Pfinztal II (A) 1551 - SK Ettlingen IV 1515

4½ - 3½

SF Hambrücken 1401 - SC uBu Karlsruhe II 1378

5½ - 2½

Fünfter Spieltag: 02.02.2020

SC Waldbronn II (A)

1582 -

SC Untergrombach III

1611

2 - 6

SK Sulzfeld 1522 - SF Hambrücken 1464

4 - 4

SK Ettlingen IV 1550 - SC Karlsdorf II 1385

4½ - 3½

SF Neureut III (N) 1430 - SV Pfinztal II (A) 1516

2½ - 5½

SC uBu Karlsruhe II 1486 - SF Forst III 1425

5 - 3

Sechster Spieltag: 16.02.2020

SC Untergrombach III

1729 -

SK Ettlingen IV

1466

5 - 3

SK Sulzfeld 1446 - SC Waldbronn II (A) 1479

3½ - 4½

SV Pfinztal II (A) 1400 - SC uBu Karlsruhe II 1463

2 - 6

SC Karlsdorf II 1372 - SF Neureut III (N) 1398

4 - 4

SF Hambrücken 1455 - SF Forst III 1476

4 - 4

Siebter Spieltag: 08.03.2020

SF Neureut III (N)

1425 -

SC Untergrombach III

1644

3 - 5

SC Waldbronn II (A) 1561 - SF Hambrücken 1331

5 - 3

SC uBu Karlsruhe II 1407 - SC Karlsdorf II 1385

4 - 4

SF Forst III 1523 - SV Pfinztal II (A) 1446

5 - 3

SK Ettlingen IV 1467 - SK Sulzfeld 1525

4½-3½

Achter Spieltag: 22.03.2020

SC Untergrombach III

-

SC uBu Karlsruhe II

SF Hambrücken   - SV Pfinztal II (A)  

SC Karlsdorf II   - SF Forst III  

SK Sulzfeld   - SF Neureut III (N)  

SC Waldbronn II (A)   - SK Ettlingen IV  

Neunter Spieltag: 26.04.2020

SF Forst III

-

SC Untergrombach III

SK Ettlingen IV   - SF Hambrücken  

SC uBu Karlsruhe II   - SK Sulzfeld  

SF Neureut III (N)   - SC Waldbronn II (A)  

SV Pfinztal II (A)   - SC Karlsdorf II